Новости на главной станице

Башкортостанское отделение АЮР и Финансовый университет при Правительстве РФ заключили Соглашение о сотрудничестве

Между Башкортостанским отделением Ассоциации юристов России и Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации заключено Соглашение о сотрудничестве.

Документ пописали директор Уфимского филиала Финуниверситета Рафаэл Сафуанов и Исполнительный директор – Руководитель Аппарата БРО АЮР Екатерина Смоленчук.

В рамках Соглашения стороны договорились сотрудничать в сфере образования и науки, содействие эффективному функционированию систем среднего профессионального и высшего образования, реализации программ подготовки и переподготовки кадров, непрерывного повышения квалификации работников, а также развития научно-исследовательской и информационно-консультационной деятельности.

Стороны планируют проводить совместные мероприятия в виде форумов, круглых столов, научных конференций. Будут разрабатываться и реализовываться тренинги, обучающие семинары, вебинары и другие формы реализации дополнительного обучения, для формирования образовательных программ.

Также планируется совместная работа по организации практик для студентов, участие в подготовке выпускных квалификационных и диссертационных работ студентов, магистрантов, аспирантов и докторантов, а также взаимодействовать в научно-прикладной сфере.
Made on
Tilda